Original Opnext TRF2000EN-LF000 10GB XFP Transceiver 10GbE/10GFC 300m SM 850nm

Artikelnummer: 12556

Kategorie: Opnext


19,99 €

inkl. 16% USt. , zzgl. Versand

6 auf Lager

Lieferzeit: 2 - 3 Werktage



opnext
 Original 10 GB XFP Transceiver 10GbE/10GFC Max. 300m SM 850nm

Modell: TRF2000EN-LF000


Technical Data / Technische Daten

Type / Gerätetyp

Singlemode XFP Transceiver

Formfaktor

XFP MSA Plug-in-Modul  

Data Link Protokoll

10 Gigabit Ethernet, 10 Gigabit Fibre Channel

Interfaces / Schnittstellen

1x 10GbE FC Connector

Data Transfer Rate / Datenübertragungsrate

10 Gbps

Distance / Reichweite

Max. 300m

Wavelength / Wellenlänge

850 nm

Standards

RoHS-6 Compliant, Supports 10Gb/s Ethernet and FC,
CDRH 21 CFR 1040 and Laser Notice 50,
IEEE 802.3ae 10GBASE-LR for 10GbE, FCC Class B,
EN55022 Class B, EN60825, EN60950,

  
More information and details can be found on the pages of the manufacturer.
Weitere Informationen und Details finden Sie auf den Seiten des Herstellers.

All parts are used but 100% OK!!!
Alle Teile sind gebraucht aber 100 % in Ordnung!!!

 


Herstellernummer: TRF2000EN-LF000
Marke: Opnext Japan Inc.
Modell: TRF2000EN-LF000
Versandgewicht: 0,30 Kg
Artikelgewicht: 0,20 Kg

Mit kostenlosen JTL-Plugins von CMO.de