✔ kompetente Beratung
✔ preiswert
✔ sicher einkaufen
✔ schneller Versand
✔ geprüfte Ware

Opnext TRS2200SM-0001 SFP+ 8 Gb/s Short Wave FC mini GBIC Transceiver Module

14,99 €
Für Preisvorschläge anmelden
Melden Sie sich an, um einen Preisvorschlag zu senden.
inkl. 19% USt. , zzgl. Versand
  • 3 Auf Lager
  • Lieferzeit: 2 - 3 Werktage (Ausland)

opnext
SFP+ 8 Gb/s Short Wave FC mini GBIC Transceiver Module

Modell: TRS2200SM-0001 

Technische Daten

 

Gerätetyp

Transceiver-Modul

Formfaktor

Small Form-Factor Pluggable (SFP+) Mini-GBIC

Data Link Protokoll

Fibre Channel

Schnittstellen

1 x Netzwerk - 1000Base-SX - FC Multi-Mode x 2 

Data Transfer Rate

2.125/4.25/8.5 Gbps

Reichweite

bis 500 m (OM3) MMF

Wellenlänge

850 nm

Standards

Class 1 Laser safe, EMI FCC Class B, UL, CDRH,
TUV certified, IEC 60825, IEC 60950, IEEE 802.3
Fibre Channel FC-PI compliance, CE Mark, CTIK approved,
Telcordia GR-468-CORE Stress tested, RoHS

Weitere Informationen und Details finden Sie auf den Seiten des Herstellers.

Alle Teile sind gebraucht aber 100 % in Ordnung!!!  

 

Marke: Opnext
Modell: TRS2200SM-0001
Versandgewicht: 0,40 kg
Artikelgewicht: 0,20 kg