Chat with us, powered by LiveChat
✔ kompetente Beratung
✔ preiswert
✔ sicher einkaufen
✔ schneller Versand
✔ geprüfte Ware

NORTEL AA1419013 SFP 1000Base-SX 4GB 550m MMF Transceiver MPN: JSMR12S004801

7,99 €
inkl. 19% USt. , zzgl. Versand
  • 4 Auf Lager
  • Lieferzeit: 2 - 3 Werktage (Ausland)

NORTEL

 Original SFP 1000Base-SX 4GB mini GBIC-Transceiver Module 

Modell: AA1419013 
MPN: JSMR12S004801

Technische Daten

 

Gerätetyp

Mini-GBIC-Transceiver Module

Formfaktor

Small Form-factor Plug-in-Modul Mini-GBIC

Standard

Ethernet 1000BASE-SX FC-PI

Entfernung

150 m MMF bei 4,25 GB
300 m MMF bei 2,125 GB
550 m MMF bei 1,0625 GB

Wellenlänge

850 nm

Weitere Informationen und Details finden Sie auf den Seiten des Herstellers.

Alle Teile sind gebraucht aber 100 % in Ordnung!!!  

 

Herstellernummer: JSMR12S004801
Marke: Nortel Networks
Modell: AA1419013
Versandgewicht: 0,20 kg
Artikelgewicht: 0,10 kg