HP JDSU SFP 1000Base-SX 4GB miniGBIC Transceiver JSH-42S4DB3-HP SPS: 405287-001

Artikelnummer: 12315

EAN: Nicht zutreffend

Kategorie: HP


3,99 €

inkl. 19% USt. , zzgl. Versand

93 auf Lager

Lieferzeit: 2 - 3 Werktage



JDSU 

 HP Original SFP 1000Base-SX 4GB mini GBIC-Transceiver Module 
 
Modell: JSH-42S4DB3-HP
SPS: 405287-001


Technical Data / Technische Daten

Type / Gerätetyp

Mini-GBIC-Transceiver Module

Formfaktor

Small Form-factor Plug-in-Modul Mini-GBIC

Data Link Protokoll

Fibre Channel FC-PI

Interfaces / Schnittstellen

1 x FC 1000Base-SX

Data Transfer Rate / Datenübertragungsrate

4.24 Gbps

Distance / Reichweite

150 m MMF bei 4,25 GB
300 m MMF bei 2,125 GB
500 m MMF bei 1,0625 GB

Wavelength / Wellenlänge

850 nm

Standards

Laser Class I 21CFR1040, Laser Class I IEC 60825-1, IEEE 802.3z

  
More information and details can be found on the pages of the manufacturer.
Weitere Informationen und Details finden Sie auf den Seiten des Herstellers.

All parts are used but 100% OK!!!
Alle Teile sind gebraucht aber 100 % in Ordnung!!!

 


Herstellernummer: SPS: 405287-001
Marke: JDS Uniphase
Modell: JSH-42S4DB3-HP
Versandgewicht: 0,20 Kg
Artikelgewicht: 0,10 Kg

Mit kostenlosen JTL-Plugins von CMO.de