JDS Uniphase SFP 1000Base-SX 4GB mini GBIC-Transceiver JSM-42S4AA1 PN 64P0271

Artikelnummer: 12461

Kategorie: JDSU


1,00 €

inkl. 16% USt. , zzgl. Versand

15 auf Lager

Lieferzeit: 2 - 3 Werktage



JDS Uniphase

 Original SFP 1000Base-SX 4GB mini GBIC-Transceiver Module 

Modell: JSM-42S4AA1 
MPN: 64P0271

Technische Daten

 

Gerätetyp

Mini-GBIC-Transceiver Module

Formfaktor

Small Form-factor Plug-in-Modul Mini-GBIC

Standard

Ethernet 1000BASE-SX FC-PI

Entfernung

150 m MMF bei 4,25 GB
300 m MMF bei 2,125 GB
500 m MMF bei 1,0625 GB

Wellenlänge

850 nm

Weitere Informationen und Details finden Sie auf den Seiten des Herstellers.

Alle Teile sind gebraucht aber 100 % in Ordnung!!!

 


Herstellernummer: 64P0271
Marke: JDS Uniphase
Modell: JSM-42S4AA1
Versandgewicht: 0,20 Kg
Artikelgewicht: 0,10 Kg

Mit kostenlosen JTL-Plugins von CMO.de