Chat with us, powered by LiveChat
✔ kompetente Beratung
✔ preiswert
✔ sicher einkaufen
✔ schneller Versand
✔ geprüfte Ware

JDSU JSHR21S303910 SFP 1000Base-SX 4Gb FC Transceiver Module DDM PN 64P0243

  • Artikelnummer: 12463
  • Kategorie: JDSU
  • Hersteller:
2,99 €
Für Preisvorschläge anmelden
Melden Sie sich an, um einen Preisvorschlag zu senden.
inkl. 19% USt. , zzgl. Versand
  • 4 Auf Lager
  • Lieferzeit: 2 - 3 Werktage (Ausland)

JDSU

Original SFP 1000Base-SX 4.25 Gb Optical Transceiver Module DDM

Modell JSHR21S303910
MPN: 64P0243


Technical data / Technische Daten

Type / Gerätetyp

Mini-GBIC FC Transceiver Module

Formfaktor

Small Form-factor Plug-in-Modul

Interfaces / Schnittstellen

Ethernet 1000BASE-SX FC-PI

Data Transfer Rate / Datenübertragungsrate

4.25 Gbps

Range / Reichweite

550 m MMF 

Wavelength / Wellenlänge

850 nm

Standards

Laser Class I 21CFR1040, Laser Class I IEC 60825-1, IEEE 802.3z,
IEEE 802.3ah, GR-20-CORE, GR-326-CORE, GR-1435-CORE


More information and details can be found on the pages of the manufacturer.
Weitere Informationen und Details finden Sie auf den Seiten des Herstellers.

All parts are used but 100% OK!!!
Alle Teile sind gebraucht aber 100 % in Ordnung!!!

 

Herstellernummer: 64P0243
Marke: JDSU
Modell: JSHR21S303910
Versandgewicht: 0,20 kg
Artikelgewicht: 0,10 kg