JDSU PLRXPL-VC-SH4-B1-N SFP+ 8 Gb/s Short Wave FC mini GBIC Transceiver Module

Artikelnummer: 12471

Kategorie: JDSU


12,99 €

inkl. 16% USt. , zzgl. Versand

1 auf Lager

Lieferzeit: 2 - 3 Werktage



JDSU
SFP+ 8 Gb/s Short Wave FC mini GBIC Transceiver Module

Modell: PLRXPL-VC-SH4-B1-N 


Technical Data / Technische Daten

Type / Gerätetyp

Transceiver-Modul

Formfaktor

Small Form-Factor Pluggable (SFP+) Mini-GBIC

Data Link Protokoll

Fibre Channel

Interfaces / Schnittstellen

1 x Netzwerk - 1000Base-SX - FC Multi-Mode x 2 

Data Transfer Rate / Datenübertragungsrate

2/4/8 Gbps

Distance / Reichweite

bis 500 m (OM3) MMF

Wavelength / Wellenlänge

850 nm

Standards

Class 1 Laser safe, EMI FCC Class B, UL, CDRH, CTIK, TUV, IEC 60825,
IEC 60950, IEEE 802.3, CE Mark, RoHS

  
More information and details can be found on the pages of the manufacturer.
Weitere Informationen und Details finden Sie au
f den Seiten des Herstellers.

All parts are used but 100% OK!!!
Alle Teile sind gebraucht aber 100 % in Ordnung!!!

 


Herstellernummer: PLRXPL-VC-SH4-B1-N
Marke: JDSU
Modell: PLRXPL-VC-SH4
Versandgewicht: 0,20 Kg
Artikelgewicht: 0,10 Kg

Mit kostenlosen JTL-Plugins von CMO.de