Chat with us, powered by LiveChat
✔ kompetente Beratung
✔ preiswert
✔ sicher einkaufen
✔ schneller Versand
✔ geprüfte Ware

JDSU PicoLight SFP mini GBIC 4GB Transceiver MPN: PLRXPL-VE-SG4-62-N

  • Artikelnummer: 12468
  • Kategorie: JDSU
  • Hersteller:
1,49 €
inkl. 19% USt. , zzgl. Versand
  • 115 Auf Lager
  • Lieferzeit: 2 - 3 Werktage (Ausland)

 

JDSU/PicoLight

  SFP mini GBIC 4GB mini Transceiver Module 

MPN: PLRXPL-VE-SG4-62-N

 

Technical data / Technische Daten

Type / Gerätetyp

Mini-GBIC FC Transceiver Module

Formfaktor

Small Form-factor Plug-in-Modul

Interfaces / Schnittstellen

SFP ( mini GBIC )

Data Transfer Rate / Datenübertragungsrate

4/2/1 Gbps

Range / Reichweite

150 m MMF bei 4,25 GB
300 m MMF bei 2,125 GB
500 m MMF bei 1,0625 GB

Wavelength / Wellenlänge

850 nm

Delivery / Lieferumfang

1 x JDSU PLRXPL-VE-SG4-62-N


More information and details can be found on the pages of the manufacturer.
Weitere Informationen und Details finden Sie auf den Seiten des Herstellers.

All parts are used but 100% OK!!!
Alle Teile sind gebraucht aber 100 % in Ordnung!!!


 

Herstellernummer: PLRXPL-VE-SG4-62-N
Marke: JDSU/PicoLight
Modell: PLRXPL-VE-SG4-62-N
Versandgewicht: 0,20 kg
Artikelgewicht: 0,10 kg