✔ kompetente Beratung
✔ preiswert
✔ sicher einkaufen
✔ schneller Versand
✔ geprüfte Ware

JDSU PLRXPL-VC-SH4-HT1 SFP+ 8 Gb Short Wave FC Transceiver Hitachi 3285226-E

  • Artikelnummer: 16813
  • Kategorie: JDSU
  • Hersteller:
9,99 €
Für Preisvorschläge anmelden
Melden Sie sich an, um einen Preisvorschlag zu senden.
inkl. 19% USt. , zzgl. Versand
  • 24 Auf Lager
  • Lieferzeit: 1 - 3 Werktage (Ausland)

JDSU
SFP+ 8 Gb/s Short Wave FC mini GBIC Transceiver Module

Modell: PLRXPL-VC-SH4-HT1
Hitachi P/N: 3285226-E 

Technical Data / Technische Daten

Type / Gerätetyp

Transceiver-Module

Formfaktor

Small Form-Factor Pluggable (SFP+) Mini-GBIC

Data Link Protokoll

Fibre Channel

Interfaces / Schnittstellen

1 x Netzwerk - 1000Base-SX - FC Multi-Mode x 2 

Data Transfer Rate / Datenübertragungsrate

2/4/8 Gbps

Distance / Reichweite

bis 500 m (OM3) MMF

Wavelength / Wellenlänge

850 nm

Delivery / Lieferumfang

1 x JDSU 8Gb PLRXPL-VC-SH4-HT1 Transceiver 

  
More information and details can be found on the pages of the manufacturer.
Weitere Informationen und Details finden Sie au
f den Seiten des Herstellers.

All parts are used but 100% OK!!!
Alle Teile sind gebraucht aber 100 % in Ordnung!!!

 

Marke: JDSU
Modell: PLRXPL-VC-SH4
Versandgewicht: 0,20 kg
Artikelgewicht: 0,10 kg