✔ kompetente Beratung
✔ preiswert
✔ sicher einkaufen
✔ schneller Versand
✔ geprüfte Ware

4 x IBM Avago AFBR-57D9AMZ-IB1 8Gb SW 850nm SFP+ FC Transceiver 77P8042

  • Artikelnummer: 18465
  • Kategorie: IBM
  • Hersteller:
12,99 €
Für Preisvorschläge anmelden
Melden Sie sich an, um einen Preisvorschlag zu senden.
inkl. 19% USt. , zzgl. Versand
  • 106 Auf Lager
  • Lieferzeit: 1 - 3 Werktage (Ausland)

 

IBM

 4 x Avago
SFP+ 8Gb SW 850nm mini GBIC-Transceivers Module 

 MPN: AFBR-57D9AMZ-IB1
IBM P/N: 77P8042

Technical Data / Technische Daten

Manufacturer / Hersteller

Avago / IBM

Type / Gerätetyp

Mini-GBIC-Transceiver Module SFP+

Formfaktor

Plug-in-Modul Mini-GBIC

Interfaces / Schnittstellen

8Gb SW FC- Multi-Mode x 2

Data Transfer Rate / Datenübertragungsrate

8 Gbps

Distance / Reichweite

300 m on 50/125µm MMF  

Wavelength / Wellenlänge

850 nm

Delivery / Lieferumfang

4 x IBM  77P8042 8Gb SFP+ Transceivers

  
More information and details can be found on the pages of the manufacturer.
Weitere Informationen und Details finden Sie auf den Seiten des Herstellers.

All parts are used but 100% OK!!!
Alle Teile sind gebraucht aber 100 % in Ordnung!!!

Herstellernummer: AFBR-57D9AMZ-IB1
IBM P/N: 77P8042
Marke: Avago
Versandgewicht: 0,80 kg
Artikelgewicht: 0,40 kg