Finisar FWDM-1621-7D-53 2.67 Gb/s 80km 1530nm Multirate CWDM SFP Transceiver

Artikelnummer: 12251

Kategorie: Finisar


19,90 €

inkl. 16% USt. , zzgl. Versand

2 auf Lager

Lieferzeit: 2 - 3 Werktage



Finisar

FWDM-1621-7D-53 2.67 Gb/s 80km 1530nm Multirate CWDM SFP Transceiver  

Modell: FWDM-1621-7D
MPN: FWDM-1621-7D-53

 

Technical data / Technische Daten

Type / Gerätetyp

Mini-GBIC FC Transceiver Module

Formfaktor

Small Form-factor Plug-in-Modul

Interfaces / Schnittstellen

Dual LC DDMI FC-PI

Data Transfer Rate / Datenübertragungsrate

2.67 Gb/s

Range / Reichweite

Max. 80 km SMF  

Wavelength / Wellenlänge

1530 nm

Standards

Laser Class I 21CFR1040, Laser Class I IEC 60825-1, GR-20-CORE,
GR-326-CORE, GR-1435-CORE, FCC Part 15 Class B, RoHS, CE,
EN 55022 Class B, (CISPR 22A),  


More information and details can be found on the pages of the manufacturer.
Weitere Informationen und Details finden Sie auf den Seiten des Herstellers.

All parts are used but 100% OK!!!
Alle Teile sind gebraucht aber 100 % in Ordnung!!!

 

 


Herstellernummer: FWDM-1621-7D-53
Marke: Finisar
Modell: FWDM-1621-7D
Versandgewicht: 0,40 Kg
Artikelgewicht: 0,10 Kg

Mit kostenlosen JTL-Plugins von CMO.de