✔ kompetente Beratung
✔ preiswert
✔ sicher einkaufen
✔ schneller Versand
✔ geprüfte Ware

Finisar NetApp FTLX8571D3BCL-(N1) SFP+ 10 Gb Transceiver NA 332-00279R6+A1

9,99 €
Für Preisvorschläge anmelden
Melden Sie sich an, um einen Preisvorschlag zu senden.
inkl. 19% USt. , zzgl. Versand
  • 20 Auf Lager
  • Lieferzeit: 1 - 3 Werktage (DE - Ausland abweichend)

 

Finisar

NetApp SFP+ 10Gb 850nm mini GBIC Transceiver Module

Modell: FTLX8571D3BCL-(N1)
MPN: NA 332-00279R6+A1

Technical data / Technische Daten

Manufacturer / Hersteller

Finisar

Type / Gerätetyp

Transceiver-Modul

Formfaktor

Plug-in-Modul SFP+

Data Link Protokoll

Fibre Channel,  10 GbE, Wireless CPRI

Interfaces / Schnittstellen

Ethernet 1000Base-SX - FC Multi-Mode x 2 

Data Transfer Rate / Datenübertragungsrate

Max. 10.5 Gbps

Range / Reichweite

300 m on 50/125µm MMF

Wavelength / Wellenlänge

850 nm VCSEL Laser  

Delivery / Lieferumfang

1 x Finisar FTLX8571D3BCL-(N1)Transceiver


The hardware has been overhauled and tested by us.
Die Hardware wurde von uns überholt und getestet.

More information and details can be found on the pages of the manufacturer.
Weitere Informationen und Details finden Sie auf den Seiten des Herstellers.

All parts are used but 100% working!!!
Alle Teile sind gebraucht aber 100 % in Ordnung!!!

Herstellernummer: NA 332-00279R6+A0
Marke: Finisar Inc.
Modell: FTLX8571D3BCL-(N1)
Versandgewicht: 0,20 kg
Artikelgewicht: 0,10 kg