✔ kompetente Beratung
✔ preiswert
✔ sicher einkaufen
✔ schneller Versand
✔ geprüfte Ware

HP Original 180-200040 FC SFP+ 8Gb/s SW 850 nm Transceiver SPS 657883-001

  • Artikelnummer: 14792
  • Kategorie: HP
  • Hersteller:
29,99 €
Für Preisvorschläge anmelden
Melden Sie sich an, um einen Preisvorschlag zu senden.
inkl. 19% USt. , zzgl. Versand
  • 19 Auf Lager
  • Lieferzeit: 1 - 3 Werktage (Ausland)

 

HP

180-200040 8Gb SW SFP+ FC Transceiver Module

Modell: 180-200040
SPS: 657883-001
MPN: AFBR-57D9AMZ-HP9, FTLF8528P3BNVHP2

Technical Data / Technische Daten

Manufacturer / Hersteller

HP

Type / Gerätetyp

Transceiver-Module

Formfaktor

Small Form-Factor Pluggable (SFP+) Mini-GBIC

Interfaces / Schnittstellen

1 x FC Multi-Mode x 2 Connector

Data Transfer Rate / Datenübertragungsrate

8 Gbps

Distance / Reichweite

300 m

Wavelength / Wellenlänge

850 nm

Delivery / Lieferumfang

1 x HP 180-200040 8Gb SFP+ Transceiver

  
More information and details can be found on the pages of the manufacturer.
Weitere Informationen und Details finden Sie auf den Seiten des Herstellers.

All parts are used but 100% OK!!!
Alle Teile sind gebraucht aber 100 % in Ordnung!!!

HP Spares: 657883-001
Herstellernummer: AFBR-57D9AMZ-HP9, FTLF8528P3BNVHP2
Marke: HP
Modell: 180-200040
Versandgewicht: 0,20 kg
Artikelgewicht: 0,10 kg