✔ kompetente Beratung
✔ preiswert
✔ sicher einkaufen
✔ schneller Versand
✔ geprüfte Ware

HP Original AJ716B FC SFP+ 8Gb/s SW 850 nm Transceiver Module 670504-001

  • Artikelnummer: 17967
  • Kategorie: HP
  • Hersteller:
11,99 €
Für Preisvorschläge anmelden
Melden Sie sich an, um einen Preisvorschlag zu senden.
inkl. 19% USt. , zzgl. Versand
  • 26 Auf Lager
  • Lieferzeit: 1 - 3 Werktage (Ausland)

 

HP


Original AJ716B FC SFP+ 8Gb/s SW 850 nm Transceiver Module  


Modell: AJ716B  
 SPS: 670504-001


Technical data / Technische Daten

Type / Gerätetyp

Mini-GBIC FC Transceiver Module

Formfaktor

Small Form-factor Plug-in-Modul SFP+

Interfaces / Schnittstellen

1 x LC Duplex 10GBase-SR Port (IEEE 802.3ae)

Data Transfer Rate / Datenübertragungsrate

8 Gbps 

Range / Reichweite

300 m MMF 

Wavelength / Wellenlänge

850 nm

Delivery / Lieferumfang

1 x HP AJ716B 8Gb SFP+ Transceiver 


More information and details can be found on the pages of the manufacturer.
Weitere Informationen und Details finden Sie auf den Seiten des Herstellers.


All parts are used but 100% OK!!!
Alle Teile sind gebraucht aber 100 % in Ordnung!!!

 

Marke: HP
Versandgewicht: 0,20 kg
Artikelgewicht: 0,10 kg