|
HP H3C |
|
|
Technical Data / Technische Daten |
|
|
Type / Gerätetyp |
Gigabit Ethernet Switch |
|
Formfaktor |
Rack-Montage - 1U |
|
Data Link Protokoll |
Ethernet, Fast Ethernet, Gigabit Ethernet, 10 GbE |
|
Remote Management Protokoll |
HTTP, SNMP 1, SNMP 2, SNMP 2c, SNMP 3, TFTP, Telnet, CLI, RMON |
|
Routing Protokoll |
BGP, OSPFv2, OSPFv3, RIP-1, RIP-2, VRRP, static IP routing, IGMP, |
|
Switching Capacity / -Kapazität |
144 Gbps |
|
MAC Adresse |
16000 |
|
Data Transfer Rate / Datenübertragungsrate |
1 Gbps, 10 Gbps |
|
Dimensions / Abmessungen (BxTxH) |
44 x 30 x 4.4 cm |
|
Weight / Gewicht |
4.5 kg |
|
Features / Leistungsmerkmale |
ARP support, IPv6 support, Jumbo Frames support, MLD snooping, |
|
Interfaces / Schnittstellen |
24 x 10Base-T/100Base-TX/1000Base-T RJ45 Ports |
|
Standards |
IEEE 802.1D (STP), IEEE 802.1p (CoS), IEEE 802.1Q (VLANs) |
|
Delivery / Lieferumfang |
1x H3C S5500-28C-SI Ethernet Switch (HP A3610-24G SI) |
|
|
|
| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| Anzahl der LAN-Anschlüsse: | 24 x RJ45 Ports + 4x SFP-Ports |
| Formfaktor: | Rackmontage |
| Herstellernummer: | HP PN: A5500-24G SI H3C PN: S5500-28C-SI |
| Layer: | 1 U |
| Marke: | HP / H3C |
| Max. Datenübertragungsrate: | 1000 Mbit/s (1 Gbit/s), 10 Gb/s |
| Modell: | JD369A |
| Netzwerkmanagement-Typ: | Komplettes Management |
| Versandgewicht: | 7,00 kg |
| Artikelgewicht: | 5,00 kg |