|
|
|
|
HP |
|
|
Technical data / Technische Daten |
|
|
Manufacturer / Hersteller |
HP |
|
Type / Gerätetyp |
Server Power Supply / Netzteil |
|
Formfaktor |
Plug-in-Modul |
|
Inputs / Eingänge |
100-240VAC, 6-3A, 50-60Hz |
|
Outputs / Ausgänge |
+12VDC, 38.3A |
|
Output Power / Ausgangsleistung |
460W |
|
Compatibility / Kompatibilität |
HP ProLiant DL360e Gen7, DL360p Gen7, |
|
Delivery / Lieferumfang |
1x HP 599381-001 Power Supply / Netzteil |
|
|
|
| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| Ausgangsleistung: | 460W |
| GPN: | 591553-001 |
| Marke: | HP |
| P/N: | 591555-101 |
| RMN: | HSTNS-PD23B |
| Versandgewicht: | 1,00 kg |
| Artikelgewicht: | 0,50 kg |