✔ kompetente Beratung
✔ preiswert
✔ sicher einkaufen
✔ schneller Versand
✔ geprüfte Ware

HP 10GB SR SFP+ Transceiver Module 455885-001 456096-001

  • Artikelnummer: 19138
  • Kategorie: HP
  • Hersteller:
9,99 €
Für Preisvorschläge anmelden
Melden Sie sich an, um einen Preisvorschlag zu senden.
inkl. 19% USt. , zzgl. Versand
  • 162 Auf Lager
  • Lieferzeit: 1 - 3 Werktage (DE - Ausland abweichend)

 


HP

HP 10GB SR SFP+ Transceiver Module 455885-001 456096-001

P/N: 455885-001
SPS:
456096-001
 

Technical Data / Technische Daten

Type / Gerätetyp

Transceiver-Modul

Formfaktor

Small Form-Factor Pluggable (SFP+) Mini-GBIC

Interfaces / Schnittstellen

1 x FC Multi-Mode x 2 Connector

Data Transfer Rate / Datenübertragungsrate

10 Gbps

Distance / Reichweite

300 m

Wavelength / Wellenlänge

850 nm

Standards

Class 1 laser safe, EMI emissions below FCC Class B,UL, CDRH
and TUV certified, SFP Transceiver MSA compliant, IEC 60825,
IEC 60950, IEEE 802.3, Fibre Channel FC-PI compliance,
CE Mark, CTIK approved, Telcordia GR-468-CORE stress tested

Delivery Contents / Lieferumfang

1 x HP 10Gb SR SFP+ Transceiver Module

  
The hardware has been overhauled and tested by us.
Die Hardware wurde von uns überholt und getestet.


More information and details can be found on the pages of the manufacturer.
Weitere Informationen und Details finden Sie auf den Seiten des Herstellers.
 

 

Marke: HP
Modell: 10Gb SR SFP+
Versandgewicht: 0,20 kg
Artikelgewicht: 0,10 kg