✔ kompetente Beratung
✔ preiswert
✔ sicher einkaufen
✔ schneller Versand
✔ geprüfte Ware

FOUNDRY TXN174312013FY5 XENPAK-10GB-LR 10 km 1310 nm Transceiver PN D98677-003

  • Artikelnummer: 13975
  • GTIN: Nicht zutreffend
  • Kategorie: FOUNDRY
  • Hersteller:
29,99 €
Für Preisvorschläge anmelden
Melden Sie sich an, um einen Preisvorschlag zu senden.
inkl. 19% USt. , zzgl. Versand
  • 36 Auf Lager
  • Lieferzeit: 1 - 3 Werktage (Ausland)

 

FOUNDRY Networks

TXN174312013FY5 XENPAK-10GB-LR 1310nm Optical Transceiver 

Modell: 891486
MPN: D98677-003

Technical Data / Technische Daten

Manufacturer / Hersteller

FOUNDRY Networks

Type / Gerätetyp

XENPAK-Transceiver Modul

Formfaktor

Plug-in-Modul

Data Link Protokoll

10Gb Fibre Channel

Interfaces / Schnittstellen

2 x 10GBase-LX FC

Data Transfer Rate / Datenübertragungsrate

10 Gbps

Distance / Reichweite

10 km SMF  

Wavelength / Wellenlänge

1310 nm

Delivery / Lieferumfang

1 x FOUNDRY D98677-003 10GB
XENPAK Transceiver

  
The hardware has been overhauled and tested by us.
Die Hardware wurde von uns überholt und getestet.

More
information and details can be found on the pages of the manufacturer.
Weitere Informationen und Details finden Sie auf den Seiten des Herstellers.

All parts are used but 100% OK!!!
Alle Teile sind gebraucht aber 100 % in Ordnung!!!

Herstellernummer: D98677-003
Marke: FOUNDRY Networks
Modell: TXN174312013FY5
Versandgewicht: 0,40 kg
Artikelgewicht: 0,20 kg