FOUNDRY 10GB-XNPK-SR 10 Gigabit Ethernet Transceiver Module MPN: D38011-002

Artikelnummer: 11303

Kategorie: FOUNDRY


39,00 €

inkl. 19% USt. , zzgl. Versand

2 auf Lager

Lieferzeit: 2 - 3 Werktage



 

 

FOUNDRY Networks

XENPAK-10GB-SR 850nm Optical Transceiver  

Modell: 10GB-XNPK-SR
MPN: D38011-002

Technical Data / Technische Daten

Manufacturer / Hersteller

FOUNDRY Networks

Type / Gerätetyp

XENPAK-Transceiver Modul

Formfaktor

Plug-in-Modul

Data Link Protokoll

10Gb Fibre Channel

Interfaces / Schnittstellen

2 x 10GBase-LX FC

Data Transfer Rate / Datenübertragungsrate

10 Gbps

Distance / Reichweite

300 m MMF  

Wavelength / Wellenlänge

850 nm

Delivery / Lieferumfang

1 x FOUNDRY 10GB-XNPK-SR XENPAK Transceiver

  
The hardware has been overhauled and tested by us.
Die Hardware wurde von uns überholt und getestet.

More
information and details can be found on the pages of the manufacturer.
Weitere Informationen und Details finden Sie auf den Seiten des Herstellers.

All parts are used but 100% OK!!!
Alle Teile sind gebraucht aber 100 % in Ordnung!!!


Herstellernummer: D38011-002
Marke: FOUNDRY Networks
Modell: 10GB-XNPK-SR (872633)
Versandgewicht: 0,30 Kg
Artikelgewicht: 0,10 Kg

Mit kostenlosen JTL-Plugins von CMO.de