• ✔ geprüfte Ware
  • ✔ preiswert
  • ✔ sicher einkaufen
  • ✔ kompetente Beratung
  • ✔ schneller Versand

FOUNDRY 10GB-XNPK-SR 10 Gigabit Ethernet Transceiver Module MPN: D38011-002

  • 2 auf Lager
  • ArtikelNr.: 11303
  • Versandgewicht: 0,30 kg
  • Artikelgewicht: 0,10 kg
  • Lieferzeit: 2 - 3 Werktage
  • Unser Preis: 39,00 €
  • inkl. 19% USt., zzgl. Versand
Wird geladen ...

Hersteller:
Kategorie:
Herstellernummer:

Beschreibung

FOUNDRY

10GB-XNPK-SR 10 Gigabit Ethernet Transceiver Module

Modell: 10GB-XNPK-SR
MPN: D38011-002

Technische Daten

Gerätetyp

XENPAK-Transceiver Modul

Formfaktor

Plug-in-Modul

Schnittstelle

10 GBASE Ethernet SR FC

Wellenlänge

850 nm

Fiber Type

MMF

Leistungsmerkmale

Dieser Transceiver ist für Betrieb vom 26 m bis zu 300 m über Multi-Mode Faser (MMF) geeignet.

Standards

IEEE 802.3 Ethernet
IEEE 802.3u Fast Ethernet
IEEE 802.3x Flow control
IEEE 802.3z Gigabit Ethernet
IEEE 802.3ae (10GBASE-SR)
EN 55022 Class A, VCCI Class A, UL 1950,EN 60950,
CE, FCC Part 15, Safety - Laser Class I 21CFR1040,

Weitere Informationen und Details finden Sie auf den Seiten des Herstellers.

Alle Teile sind gebraucht aber 100 % in Ordnung!!!

 

Ähnliche Artikel