✔ kompetente Beratung
✔ preiswert
✔ sicher einkaufen
✔ schneller Versand
✔ geprüfte Ware

Evertz 7707BPX optical Bypass Protection Switch/optischer Bypass-Schutzschalter

89,90 €
Für Preisvorschläge anmelden
Melden Sie sich an, um einen Preisvorschlag zu senden.
inkl. 19% USt. , zzgl. Versand
  • 5 Auf Lager
  • Lieferzeit: 1 - 3 Werktage (Ausland)

 

Evertz

  Wide Band 2 x1 optical Bypass Protection Switch / optischer Bypass-Schutzschalter

 Modell: 7707BPX  
 

Technical data / Technische Daten

Manufacturer / Hersteller

Evertz

Type / Gerätetyp

Optischer Bypass-Schutzschalter

Formfaktor

Plug-in-Modul

Optical Input / Output

3x bi-directional SC/PC, SC/APC, FC/PC Connectors

Switch Time

< 30ms

Maximum Input Power

+5dBm

Input Optical Sensitivity 

-40dBm

Operating Wavelength

270nm - 1610nm

Fiber Size

9µm / 125µm Single Mode

Delivery / Lieferumfang

1 x Evertz 7707BPX Optical Protection Switch


More
information and details can be found on the pages of the manufacturer.
Weitere Informationen und Details finden Sie auf den Seiten des Herstellers.

 
All parts are used but 100% OK!!!
Alle Teile sind gebraucht aber 100 % in Ordnung!!!

Marke: Evertz
Modell: 7707BPX
Versandgewicht: 0,40 kg
Artikelgewicht: 0,30 kg