• ✔ geprüfte Ware
  • ✔ preiswert
  • ✔ sicher einkaufen
  • ✔ kompetente Beratung
  • ✔ schneller Versand

Cisco compatible ProLabs SFP 1000Base-SX 850 nm 1GB Transceiver GLC-SX-MM-C

  • 28 auf Lager
  • ArtikelNr.: 12571
  • Versandgewicht: 0,20 kg
  • Artikelgewicht: 0,10 kg
  • Lieferzeit: 2 - 3 Werktage
  • Unser Preis: 5,99 €
  • inkl. 19% USt., zzgl. Versand
Wird geladen ...

Hersteller:
Kategorie:
Marke:
Modell:
Herstellernummer:

Beschreibung

ProLabs

Cisco compatible SFP 1000Base-SX 850 nm 1GB mini GBIC-Transceiver Module

Modell: GLC-SX-MM-C
 

Technical data / Technische Daten

Type / Gerätetyp

Mini-GBIC FC Transceiver Module

Formfaktor

Small Form-factor Plug-in-Modul

Interfaces / Schnittstellen

Ethernet 1000BASE-SX FC-PI

Data Transfer Rate / Datenübertragungsrate

Max. 1.25 Gbps

Range / Reichweite

Max. 550 m MMF  

Wavelength / Wellenlänge

850 nm

Standards

Laser Class I 21CFR1040, Laser Class I IEC 60825-1, IEEE 802.3z,
IEEE 802.3ah, GR-20-CORE, GR-326-CORE, GR-1435-CORE


More information and details can be found on the pages of the manufacturer.
Weitere Informationen und Details finden Sie auf den Seiten des Herstellers.

All parts are used but 100% OK!!!
Alle Teile sind gebraucht aber 100 % in Ordnung!!!

 

Ähnliche Artikel