Chat with us, powered by LiveChat
✔ kompetente Beratung
✔ preiswert
✔ sicher einkaufen
✔ schneller Versand
✔ geprüfte Ware

MRV SFP 1000Base-LX 35 km 1GB FC mini GBIC Transceiver Module Modell: SFP-GD-ELX

  • Artikelnummer: 12515
  • Kategorie: MRV
  • Hersteller:
14,99 €
Für Preisvorschläge anmelden
Melden Sie sich an, um einen Preisvorschlag zu senden.
inkl. 19% USt. , zzgl. Versand
  • 1 Auf Lager
  • Lieferzeit: 2 - 3 Werktage (Ausland)

MRV

Original SFP 1000Base-LX 1310 nm 1GB FC mini GBIC Transceiver Module 

Modell: SFP-GD-ELX 

Technische Daten

 

Gerätetyp

Mini-GBIC-Transceiver Module

Formfaktor

Small Form-factor Plug-in-Modul Mini-GBIC

Standard

Ethernet 1000BASE-LX FC-PI

Datenübertragungsrate

1.25 Gbps

Reichweite

Bis 35 km

Tx Wellenlänge

13100 nm

Rx Wellenlänge

1260-1570 nm

Weitere Informationen und Details finden Sie auf den Seiten des Herstellers.

Alle Teile sind gebraucht aber 100 % in Ordnung!!!

 

Herstellernummer: SFP-GD-ELX
Marke: MRV
Modell: SFP-GD-ELX
Versandgewicht: 0,20 kg
Artikelgewicht: 0,10 kg