Chat with us, powered by LiveChat
✔ kompetente Beratung
✔ preiswert
✔ sicher einkaufen
✔ schneller Versand
✔ geprüfte Ware

5 x Finisar FTLF8528P2BCV SFP+ 8.5 Gb Transceiver PN 355 3276337-B

9,99 €
Für Preisvorschläge anmelden
Melden Sie sich an, um einen Preisvorschlag zu senden.
inkl. 19% USt. , zzgl. Versand
  • 7 Auf Lager
  • Lieferzeit: 2 - 3 Werktage (Ausland)

 

Finisar

5 x SFP+ 8.5 Gb 850nm mini GBIC Transceivers Module

Modell: FTLF8528P2BCV
 

Technical data / Technische Daten

Manufacturer / Hersteller

Finisar

Type / Gerätetyp

Transceiver-Modul

Formfaktor

Plug-in-Modul SFP+

Data Link Protokoll

Fibre Channel,   

Interfaces / Schnittstellen

Ethernet 1000Base-SX - FC Multi-Mode x 2 

Data Transfer Rate / Datenübertragungsrate

2.125/4.25/8.5 Gbps

Range / Reichweite

300 m on 50/125µm MMF
500 m  on 50/125µm high-bandwidth (OM3) MMF

Wavelength / Wellenlänge

850 nm   

Delivery / Lieferumfang

5 x Finisar FTLF8528P2BCV Transceivers


The hardware has been overhauled and tested by us.
Die Hardware wurde von uns überholt und getestet.

More information and details can be found on the pages of the manufacturer.
Weitere Informationen und Details finden Sie auf den Seiten des Herstellers.

All parts are used but 100% working!!!
Alle Teile sind gebraucht aber 100 % in Ordnung!!!


Herstellernummer: FTLF8528P2BCV
Marke: Finisar Inc.
Versandgewicht: 0,30 kg
Artikelgewicht: 0,20 kg