10 x Finisar FTLF8528P2BNV-E5 SFP+ 1000Base-SX 8.5 Gb Transceiver 019-078-042

Artikelnummer: 12089

Kategorie: Finisar


15,99 €

inkl. 19% USt. , zzgl. Versand

19 auf Lager

Lieferzeit: 2 - 3 Werktage



 

Finisar

10 St. SFP+ 1000Base-SX 8.5 Gb mini GBIC Transceiver Module 

Modell: FTLF8528P2BNV-E5
MPN: 019-078-042

Technical data / Technische Daten

Type / Gerätetyp

Mini-GBIC FC Transceiver Module

Formfaktor

Small Form-factor ( SFP+)Plug-in-Modul

Interfaces / Schnittstellen

Ethernet 1000BASE-SX FC-PI

Data Transfer Rate / Datenübertragungsrate

8.5 Gbps

Range / Reichweite

300 m on 50/125µm MMF
500 m  on 50/125
µm high-bandwidth (OM3) MMF

Wavelength / Wellenlänge

850 nm

Delivery / Lieferumfang

10 x Finisar FTLF8528P2BNV-E5 SFP+ Transceivers


More information and details can be found on the pages of the manufacturer.
Weitere Informationen und Details finden Sie auf den Seiten des Herstellers.

All parts are used but 100% OK!!!
Alle Teile sind gebraucht aber 100 % in Ordnung!!!

 


Herstellernummer: 019-078-042
Marke: Finisar Inc.
Modell: FTLF8528P2BNV-E5
Versandgewicht: 0,40 Kg
Artikelgewicht: 0,20 Kg

Mit kostenlosen JTL-Plugins von CMO.de