Finisar 10 GB LR/LW XFP Transceiver 10GbE/10GFC Max. 10km SM 1310nm FTRX-1411D3

Artikelnummer: 12083

Kategorie: Finisar


9,99 €

inkl. 19% USt. , zzgl. Versand

48 auf Lager

Lieferzeit: 2 - 3 Werktage



Finisar

10 GB XFP Transceiver 10GbE/10GFC Max. 10km SM 1310nm

Modell: FTRX-1411D3  
 

Technical data / Technische Daten

Type / Gerätetyp

Singlemode XFP Transceiver

Formfaktor

XFP MSA Plug-in-Modul  

Protokolle

10 Gigabit Ethernet, 10 Gigabit Fibre Channel

Data Transfer Rate / Datenübertragungsrate

9.95 ? 10.5 Gbps

Range / Reichweite

bis 10 km

Wavelength / Wellenlänge

1310 nm

Standards

RoHS-6 Compliant, Supports 10Gb/s Ethernet and FC,
CDRH 21 CFR 1040 and Laser Notice 50,
IEEE 802.3ae 10GBASE-LR for 10GbE, FCC Class B,
EN55022 Class B, EN60825, EN60950,


More information and details can be found on the pages of the manufacturer.
Weitere Informationen und Details finden Sie auf den Seiten des Herstellers.

All parts are used but 100% OK!!!
Alle Teile sind gebraucht aber 100 % in Ordnung!!!

 


Marke: Finisar
Modell: FTRX-1411D3
Versandgewicht: 0,20 Kg
Artikelgewicht: 0,10 Kg