✔ kompetente Beratung
✔ preiswert
✔ sicher einkaufen
✔ schneller Versand
✔ geprüfte Ware

Original Cisco GBIC WS-G5484 1000BASE-SX PN 30-0759-02 Multimode Fiber (MMF)

1,99 €
Für Preisvorschläge anmelden
Melden Sie sich an, um einen Preisvorschlag zu senden.
inkl. 19% USt. , zzgl. Versand
  • 2 Auf Lager
  • Lieferzeit: 1 - 3 Werktage (Ausland)

 

Cisco

 
Original GBIC WS-G5484 1000BASE-SX Multimode Fiber (MMF) Transceiver Module

Modell: WS-G5484
MPN: 30-0759-02

Technical Data / Technische Daten

Manufacturer / Hersteller

Cisco

Type / Gerätetyp

GBIC-Transceiver Module

Formfaktor

Plug-in-Modul GBIC

Data Link Protokoll

Fibre Channel

Interfaces / Schnittstellen

2 x 1000BASE-SX FC

Data Transfer Rate / Datenübertragungsrate

1 Gbps

Distance / Reichweite

550 m MMF bei 1,0625 GB

Wavelength / Wellenlänge

850 nm

Standards

Laser Class I 21CFR1040, Laser Class I IEC 60825-1,
IEEE 802.3z, IEEE 802.3ah, GR-20-CORE,
GR-326-CORE, GR-1435-CORE

  
More information and details can be found on the pages of the manufacturer.
Weitere Informationen und Details finden Sie auf den Seiten des Herstellers.

All parts are used but 100% OK!!!
Alle Teile sind gebraucht aber 100 % in Ordnung!!!

Herstellernummer: 30-0759-02
Marke: Cisco
Modell: WS-G5484
Versandgewicht: 0,20 kg
Artikelgewicht: 0,10 kg