|
Lenovo |
|
|
Technical data / Technische Daten |
|
|
Model |
X230 |
|
Model Type |
2325FY4 |
|
Display / Bildschirm |
12,5" HD 1366 x 768 |
|
CPU / Prozessor |
Intel Core i5-3320M 2.60 GHz ( Turbo 3.30 GHz ) |
|
RAM / Arbeitsspeicher |
4 GB |
|
HDD / Festplatte |
320 GB HDD SATA |
|
Graphics card / Grafikkarte |
Intel HD Graphics 4000 |
|
Webcam / Kamera |
yes / ja (720p) |
|
I/O peripheral support / Schnittstellen |
1 x Mini-DisplayPort |
|
Ethernet connections / Anschlüsse |
Bluetooth 4.0 |
|
Keyboard layout / Tastatur |
QWERTZ German / Deutsch |
|
Security / Gerätesicherheit |
Security-lock slot |
|
Product key label |
Windows 7 Professional OA |
|
Pre-installed operating system / |
Windows 10 Pro 64bit Fall Creators 1709 (German) |
|
|
1 x Lenovo ThinkPad X230 Notebook Type: 2325FY4 |
|
|
|
| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| CPU GHz: | 2.60 GHz (max.Turbo 3,30 GHz) |
| CPU-Hersteller: | Intel |
| Herstellernummer: | Type: 2325FY4 |
| Keyboardlayout: | QWERTZ (Germany / Deutsch) |
| Marke: | Lenovo |
| Modell: | T430sX230 |
| Prozessor: | i5-3320M |
| RAM: | 4 GB |
| Versandgewicht: | 3,00 kg |
| Artikelgewicht: | 2,00 kg |