|
Lenovo |
|
|
Technical data / Technische Daten |
|
|
Model |
X1 Carbon |
|
Type |
3460-B94 |
|
Display / Bildschirm |
14“ HD+ ANTI-GLAR 1600 x 900 |
|
CPU / Prozessor |
Intel Core i5-3337U 1.8 GHz (2.8 GHz ) |
|
RAM / Arbeitsspeicher |
4 GB |
|
HDD / Festplatte |
128 GB m2 SSD |
|
Graphics card / Grafikkarte |
Intel HD Graphics 4000 |
|
Webcam / Kamera |
Yes / ja |
|
I/O peripheral support / Schnittstellen |
1 x Mini DisplayPort |
|
Ethernet connections / Anschlüsse |
Intel Centrino Advanced - N 6205 |
|
Keyboard / Tastatur |
QWERTZ German / Deutsch mit Hintergrundbeleuchtung |
|
Fingerprint reader |
yes / ja |
|
Security / Gerätesicherheit |
Kensington Lock |
|
Pre-installed operating system / Vorinstalliertes Betriebssystem |
Windows 10 Pro 64bit (german) |
|
Product key label |
Windows 7 Pro OA for Lenovo |
|
|
1 x Lenovo ThinkPad X1 Carbon Notebook |
|
|
|
| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| CPU-Hersteller: | Intel |
| Keyboardlayout: | QWERTZ (Germany / Deutsch) |
| Marke: | Lenovo |
| RAM: | 4 GB |
| Versandgewicht: | 3,00 kg |
| Artikelgewicht: | 1,50 kg |
| Inhalt: | 1,00 Stück |