|
|
|
|
Lenovo ThinkCentre M53 |
|
|
Technical data / Technische Daten |
|
|
Product |
ThinkCentre M53 |
|
Maschine Type and Model |
10ECS02000 |
|
CPU / Prozessor |
Intel Celeron J1800 CPU 2x 2.41 GHz (Turbo 2x 2.58 GHz) |
|
Memory / Speicher |
2 GB DDR3 SO DIMM (1 DIMM slots) |
|
Flash memory |
8 GB SSD SATA Flash Memory |
|
Graphics card / Grafikkarte |
(onboard) |
|
Display Interfaces / |
1 x DisplayPort |
|
I/O peripheral support / Schnittstellen |
1 x RJ45 Ethernet connector rear / rückseitig |
|
Dimensions / Abmessungen |
With stand: 7 x 7.2 x 1.4 in |
|
Pre-installed operating system / Vorinstalliertes Betriebssystem |
Lenovo Terminal Operating System (LeTOS) Build 1.2.0 |
|
Delivery / Lieferumfang |
1 x Lenovo ThinkCentre M53 |
|
|
|
| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| Artikelzustand: | Gebraucht |
| Betriebssystem: | Lenovo LeTOS |
| CPU GHz: | 2,41 GHz (max Turbo 2.58 GHz |
| Gewährleistung: | 12 Monate |
| Marke: | Lenovo |
| Modell: | ThinkCentre M53 |
| Prozessortyp: | Intel Celeron J1800 |
| RAM: | 2 GB |
| Versandgewicht: | 3,70 kg |
| Artikelgewicht: | 2,40 kg |