Chat with us, powered by LiveChat
✔ kompetente Beratung
✔ preiswert
✔ sicher einkaufen
✔ schneller Versand
✔ geprüfte Ware

Juniper 740-031833 XFP-10G-L-OC192-SR1 SMF 1310nm 10 km XFP Transceiver neu OVP

  • Artikelnummer: 18259
  • GTIN: nicht zutreffend
  • Hersteller:
33,90 €
inkl. 19% USt. , zzgl. Versand
  • 8 Auf Lager
  • Lieferzeit: 2 - 3 Werktage (Ausland)

 

Juniper Networks

 XFP-10G-L-OC192-SR1 10Gbit Ethernet
SMF 1310nm 10 km FC XFP Transceiver neu OVP

 MPN: 740-031833 Rev 01

Technical Data / Technische Daten

Manufacturer / Hersteller

Juniper Networks

Type / Gerätetyp

 XFP Transceiver

Formfaktor

Plug-in-Module

Distance / Reichweite

Max. 10 km 9/125 SMF

Wavelength / Wellenlänge

1310 nm

Delivery / Lieferumfang

1 x Juniper 031833 XFP Transceiver neu OVP

  
More information and details can be found on the pages of the manufacturer.
Weitere Informationen und Details finden Sie auf den Seiten des Herstellers.

New item originally packed!!!
Artikel ist neu, originalverpackt!!!

Artikelzustand: Neu
Marke: Juniper Networks
Versandgewicht: 0,20 kg
Artikelgewicht: 0,10 kg