✔ kompetente Beratung
✔ preiswert
✔ sicher einkaufen
✔ schneller Versand
✔ geprüfte Ware

Infineon SFP 1000Base-SX 2Gb mini GBIC Transceiver Module V23848-M305-C56W

1,99 €
Für Preisvorschläge anmelden
Melden Sie sich an, um einen Preisvorschlag zu senden.
inkl. 19% USt. , zzgl. Versand
  • 14 Auf Lager
  • Lieferzeit: 1 - 3 Werktage (Ausland)

Infineon

Original SFP 1000Base-SX 2Gb mini GBIC Transceiver Module 

Modell: V23848-M305-C56W 

Technische Daten

 

Gerätetyp

Multimode SFP Transceiver Module

Formfaktor

SFP MSA Plug-in-Modul 

Standard

Ethernet 1000BASE-SX FC-PI

Datenübertragungsrate

Max. 2.125 Gbps

Entfernung

Max.860 m MMF (50 µm fiber)

Wellenlänge

850 nm

Weitere Informationen und Details finden Sie auf den Seiten des Herstellers.

Alle Teile sind gebraucht aber 100 % in Ordnung!!!   

 

Herstellernummer: V23848-M305-C56W
Marke: Infineon
Modell: V23848-M305-C56W
Versandgewicht: 0,20 kg
Artikelgewicht: 0,10 kg