• ✔ geprüfte Ware
  • ✔ preiswert
  • ✔ sicher einkaufen
  • ✔ kompetente Beratung
  • ✔ schneller Versand

Infineon SFP 1000Base-SX 2Gb mini GBIC Transceiver Module V23848-M305-C56W

  • 18 auf Lager
  • ArtikelNr.: 12445
  • Versandgewicht: 0,20 kg
  • Artikelgewicht: 0,10 kg
  • Lieferzeit: 2 - 3 Werktage
  • Unser Preis: 1,99 €
  • inkl. 19% USt., zzgl. Versand
Wird geladen ...

Hersteller:
Kategorie:
Marke:
Herstellernummer:

Beschreibung

Infineon

Original SFP 1000Base-SX 2Gb mini GBIC Transceiver Module 

Modell: V23848-M305-C56W 

Technische Daten

 

Gerätetyp

Multimode SFP Transceiver Module

Formfaktor

SFP MSA Plug-in-Modul 

Standard

Ethernet 1000BASE-SX FC-PI

Datenübertragungsrate

Max. 2.125 Gbps

Entfernung

Max.860 m MMF (50 µm fiber)

Wellenlänge

850 nm

Weitere Informationen und Details finden Sie auf den Seiten des Herstellers.

Alle Teile sind gebraucht aber 100 % in Ordnung!!!