Chat with us, powered by LiveChat
✔ kompetente Beratung
✔ preiswert
✔ sicher einkaufen
✔ schneller Versand
✔ geprüfte Ware

IBM Finisar FTLF8529P3BCV-IK 16Gb SW SFP+ FC Transceiver 78P4003 00RY190

119,90 €
inkl. 19% USt. , zzgl. Versand
  • 1 Auf Lager
  • Lieferzeit: 2 - 3 Werktage (Ausland)

 

IBM
 
Finisar SFP+ 16Gb/s SR 850nm FC mini GBIC Transceiver Module

Modell: FTLF8529P3BCV
IBM P/N: 78P4003
FRU P/N: 00RY190

Technical Data / Technische Daten

Manufacturer / Hersteller

Finisar / IBM

Type / Gerätetyp

16GbE Mini-GBIC-Transceiver Module

Formfaktor

Small Form-factor Plug-in-Modul (SFP+)

Data Transfer Rate / Datenübertragungsrate

16 Gbps

Distance / Reichweite

bis 100 m (50/125 µm MMF OM3)

Wavelength / Wellenlänge

850 nm

Delivery / Lieferumfang

1 x IBM 00RY190 16Gb SFP+ Transceiver

  
More information and details can be found on the pages of the manufacturer.
Weitere Informationen und Details finden Sie auf den Seiten des Herstellers.

All parts are used but 100% OK!!!
Alle Teile sind gebraucht aber 100 % in Ordnung!!!

IBM P/N: 78P4003
Marke: Finisar
Modell: FTLF8529P3BCV-IK
Versandgewicht: 0,20 kg
Artikelgewicht: 0,10 kg