Chat with us, powered by LiveChat
✔ kompetente Beratung
✔ preiswert
✔ sicher einkaufen
✔ schneller Versand
✔ geprüfte Ware

IBM 5613 Dual-Port XFP 10Gb VE Daughter Card 74Y2995 + 2x 850nm XFP Transceiver

99,99 €
inkl. 19% USt. , zzgl. Versand
  • 1 Auf Lager
  • Lieferzeit: 2 - 3 Werktage (Ausland)

IBM

  5613 Dual-Port XFP 10Gb Virtual Ethernet Daughter Card + 2x XFP Transceiver

 Modell: 5613  
IBM FRU P/N: 74Y2995  

Technical data / Technische Daten

Manufacturer / Hersteller

IBM

Type / Gerätetyp

10GbE VE Daughter Card

Formfaktor

Plug-in-Card

Interfaces / Schnittstellen

2 x 10 GbE XFP Ports

Data Transfer Rate / Datenübertragungsrate

10 Gb/s

Dimensions / Abmessungen

12.7 x 10.5 cm

Delivery / Lieferumfang

1 x IBM 74Y2995 VE Daughter Card
2 x 10GbE SR XFP Transceiver


More
information and details can be found on the pages of the manufacturer.
Weitere Informationen und Details finden Sie auf den Seiten des Herstellers.

 
All parts are used but 100% OK!!!
Alle Teile sind gebraucht aber 100 % in Ordnung!!!

Marke: IBM
Versandgewicht: 0,50 kg
Artikelgewicht: 0,30 kg