✔ kompetente Beratung
✔ preiswert
✔ sicher einkaufen
✔ schneller Versand
✔ geprüfte Ware

HP Virtual Connect 4Gb FC Module for c-Class BladeSystem 409513-B22 491674-001

29,90 €
Für Preisvorschläge anmelden
Melden Sie sich an, um einen Preisvorschlag zu senden.
inkl. 19% USt. , zzgl. Versand (Spedition)
  • 3 Auf Lager
  • Lieferzeit: 1 Werktage (Ausland)

 

HP

 Virtual Connect 4Gb FC Module for c-Class BladeSystem

MPN: 409513-B22



Technical Data / Technische Daten

Manufacturer / Hersteller

HP

Type / Gerätetyp

Fibre Channel Module

Formfaktor

Plug-in-Modul

Data Transfer Rate / Datenübertragungsrate

1/2/4Gbps

Dimensions / Abmessungen (BxTxH)

19.3 x 26.8 x 2.8 cm

Weight / Gewicht

Ca. 1.3kg

Interfaces / Schnittstellen

4 x external FC 1/2/4-Gbps SFP Ports (F_Ports)
16 x internal FC 1/2/4-Gbps Ports (N_Ports)

Compatibility / Kompatibilität

HP BLc3000, BLc7000

Delivery / Lieferumfang

1 x HP Virtual Connect 4Gb FC Module
4 x 4Gb FC 1000Base-X 850nm SFP Transceivers

  
More information and details can be found on the pages of the manufacturer.
Weitere Informationen und Details finden Sie auf den Seiten des Herstellers.

All parts are used but 100% OK!!!
Alle Teile sind gebraucht aber 100 % in Ordnung!!!


Marke: HP
Versandgewicht: 1,50 kg
Artikelgewicht: 1,30 kg