|
|
|
|
HP / Seagate Seagate Modell: ST9300603SS HP P/N: 507119-004 Part Number: 9FK066-085 |
|
|
Technical data / Technische Daten |
|
|
Manufacturer / Hersteller |
HP / Seagate |
|
Form factor / Formfaktor |
2.5 Zoll (6.3 cm) |
|
Capacity / Kapazität |
300GB |
|
Delivery / Lieferumfang |
1 x HP 300GB SAS Festplatte 2,5" 10K 6G 507119-004 9FK066-085 |
|
|
|
| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| Ausgangsleistung: | 10W |
| Ausgangsspannung: | 9V (DC) |
| HP Spares: | 686120-001 |
| Herstellernummer: | 685735-003 |
| Marke: | HP |
| Modell: | HSTNN-DA34 |
| Versandgewicht: | 0,50 kg |
| Artikelgewicht: | 0,40 kg |