hp HEWLETT PACKARD
|
|
|
Technical data / Technische Daten |
|
|
Case / Gehäuse |
Micro Tower ATX (4U) |
|
Slots for drives / |
front / frontseitig: |
|
|
Intel Core G540 Dual Core CPU 2,50GHz |
|
Number of CPU slots / Anzahl der CPU-Steckplätze |
1 |
|
Main memory / Hauptspeicherausbau |
4GB PC3- DDR3 |
|
Hard drives / Festplatten |
none |
|
DVD-ROM drive / Laufwerk |
DVD Rom |
|
Graphics card / Grafikkarte |
Matrox G200eH |
|
Network Controller |
2 Port Gbit 330i NIC |
|
Storage Controller |
HP Dynamic Smart Array B120i Controller |
|
Management |
HP Lights-Out 4 |
|
RAID support |
Ja |
|
USB connections / Anschlüsse |
4 x USB 2 rear / rückseitig |
|
Serial connections / Anschluss |
1 x COM1 D-Sub 9-polig (V.24) |
|
VGA connections / Anschlüsse |
1 x D-Sub 15-pole rear / rückseitig |
|
PCI slots |
1 x PCIe x16 |
|
Weight / Gewicht |
Ca. 13 Kg |
|
Power supply / Netzteil |
2 x 460 Watt |
|
|
1x HP ProLiant ML110e Gen8 Tower Server |
|
|
|
| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| Anzahl der installierten Prozessoren: | 1 |
| CPU GHz: | 2,50 GHz |
| CPU-Hersteller: | Intel |
| Formfaktor: | Micro Tower |
| Herstellernummer: | 675241-B21 |
| Marke: | HP |
| Modell: | ML110e Gen8 |
| Netzteil: | 2x 460 Watt |
| Prozessortyp: | Celeron G540 |
| RAM: | 4 GB |
| Sockeltyp: | FCLGA1155 |
| Versandgewicht: | 15,00 kg |
| Artikelgewicht: | 13,00 kg |