|
hp HEWLETT PACKARD
|
|
|
Technical data / Technische Daten |
|
|
Case / Gehäuse |
Rack (2HE) |
|
Slots for drives / Einbauplätze für Laufwerke |
front / frontseitig: 1 x 5,25" 8x 2,5" |
|
CPU / Prozessor |
2 x Intel Xeon E5620 Quad Core CPU 2.40 GHz |
|
Number of CPU slots / Anzahl der CPU-Steckplätze |
2 |
|
Weight / Gewicht |
Ca. 14 Kg |
|
Main memory / Hauptspeicherausbau |
16 GB DDR3 (18 DIMM slots) |
|
Hard drives / Festplatten |
2x 146GB 2,5“ SAS |
|
SD Card slot |
1 x onboard |
|
Graphics card / Grafikkarte |
ATI ES1000 onboard |
|
CD / DVDRom Laufwerk |
none |
|
I/O peripheral support / Schnittstellen |
2 x VGA (D-Sub 15 polig) front and back |
|
Storage Controller |
HP Smart Array P410i/512MB (Without Battery / ohne Batterie) |
|
RAID support |
yes / ja |
|
Power supply / Netzteil |
2x 460Watt |
|
Installed operating system / Installiertes Betriebssystem |
none / keins |
|
Delivery / Lieferumfang |
1x HP ProLiant DL360 G7 |
|
|
|
| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| Anzahl der installierten Prozessoren: | 2 |
| Formfaktor: | Rackmontage |
| Herstellernummer: | 579237-B21 |
| Marke: | HP |
| Modell: | DL 360 G7 |
| Prozessortyp: | Xeon E5620 |
| Prozessorgeschwindigkeit: | 2,4 GHz |
| Speichertyp: | DDR3 SDRAM |
| Generation: | G7 |
| Versandgewicht: | 19,60 kg |
| Artikelgewicht: | 16,60 kg |