| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| Anzahl der installierten Prozessoren: | 1 |
| CPU GHz: | 2,40 GHz |
| CPU-Hersteller: | Intel |
| Formfaktor: | Rack Server |
| HDD: | 1x 250 GB HDD |
| Marke: | HP |
| Modell: | DL120 G6 |
| Netzteil: | 1x 400 Watt |
| Prozessortyp: | Xeon X3430 |
| RAM: | 8 GB |
| Sockeltyp: | LGA1156 |
| Generation: | G6 |
| Versandgewicht: | 14,00 kg |
| Artikelgewicht: | 12,00 kg |