|
HP HP Netzteil Power Supply Blade Center 2400W C7000 488603-001 500242-001 |
|
|
Technical data / Technische Daten |
|
|
Model / MPN: |
488603-001 500242-001 |
|
Compatibility / Kompatibilität |
Blade Center C7000 |
|
Delivery / Lieferumfang |
1 x Netzteil 488603-001 |
|
|
|
| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| Ausgangsleistung: | 2450 W |
| HP P/N: | 488603-001 |
| HP Spares: | 500242-001 |
| Marke: | HP |
| Modell: | HSTNS-PR16 |
| Versandgewicht: | 5,00 kg |
| Artikelgewicht: | 3,00 kg |