|
hp |
|
|
Technical data / Technische Daten |
|
|
Model |
Folio 9470m |
|
Display / Bildschirm |
14" 1366 x 768 |
|
CPU / Prozessor |
Intel Core i5-3437U CPU 1.90 GHz (max. Turbo 2.90 GHz) |
|
RAM / Arbeitsspeicher |
4 GB DDR3 |
|
HDD / Festplatte |
320 GB HDD SATA |
|
DVD-CD |
no / nein |
|
Graphics card / Grafikkarte |
Intel HD Graphics 4000 |
|
Webcam / Kamera |
yes / ja |
|
I/O peripheral support / Schnittstellen |
1 x VGA D-Sub |
|
Ethernet / Netzwerk |
Bluetooth |
|
Card Reader / Kartenleser |
1 x SD/MMC |
|
Keyboard layout / Tastatur |
QWERTZ german (labeled) / deutsch (gelabelt) |
|
Security / Gerätesicherheit |
Fingerprint Reader |
|
Product key label |
MSDM Key (integrated in Bios) |
|
Pre-installed operating system / |
Windows 10 Pro 64bit Fall Creators 1709 (german) |
|
|
1 x HP Folio 9470m Ultrabook |
|
|
|
| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| CPU GHz: | 1,90 GHz |
| CPU-Hersteller: | Intel |
| Keyboardlayout: | QWERTZ (Germany / Deutsch) gelabelt |
| Marke: | HP |
| Modell: | Folio 9470m |
| Prozessor: | i5-3437U |
| RAM: | 4 GB |
| Versandgewicht: | 3,50 kg |
| Artikelgewicht: | 2,60 kg |