|
HPHewlett Packard |
|
|
Technical data / Technische Daten |
|
|
Model |
HP 425 Wireless Dual Radio 802.11n (WW) Access Point |
|
Ports/Interfaces |
1x RJ45 Ethernet; 10/100/1000Base-T(X) |
|
Protokolle |
SNMPv2c; SNMPv3; MIB-II; DHCP Client Ja |
|
Wireless |
802.11a/b/g/n; 2,4GHz; 5GHz; QoS; |
|
Data Transfer |
10/11/54/100/300 Mbit/s |
|
Leistung |
12,9Watt; POE |
|
Maße |
18,86 x 18,86 x 5,08 cm |
|
Gewicht |
Ca. 0,75Kg |
|
|
1 x HP 425 Wireless Dual Radio 802.11n (WW) Access Point |
|
|
|
| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| Anzahl der LAN-Anschlüsse: | 1 x RJ 45 |
| Artikelzustand: | Neu |
| Herstellernummer: | JG654A |
| Marke: | HP |
| Modell: | HP 425 Wireless Dual Radio 802.11n (WW) Access Point |
| Versandgewicht: | 1,50 kg |
| Artikelgewicht: | 0,75 kg |