|
HP Hewlett Packard |
|
|
Technical data / Technische Daten |
|
|
Manufacturer / Hersteller |
HP |
|
Type / Gerätetyp |
Universal Filler Panel |
|
Formfaktor |
1U / 19" |
|
Interfaces / Schnittstellen |
none |
|
Dimensions / Abmessungen |
ca. 48,56 x 4,12 x 4,39 cm |
|
Weight / Gewicht |
Ca.1,7 kg |
|
Farbe |
Schwarz |
|
Delivery / Lieferumfang |
1 x HP Filler Panel 10Pack BW928A |
|
|
|
| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| Artikelzustand: | Neu |
| Formfaktor: | Rackmontage |
| Herstellernummer: | BW928A |
| Marke: | HP |
| Modell: | Filler Panel |
| Versandgewicht: | 2,00 kg |
| Artikelgewicht: | 1,70 kg |