|
|
|
|
Fujitsu |
|
|
Technical data / Technische Daten |
|
|
Manufacturer / Hersteller |
Delta Electronics for Fujitsu |
|
Type / Gerätetyp |
Server Netzteil |
|
Formfaktor |
Plug-in-Modul |
|
Inputs / Eingänge |
100-240VAC, 10-5A, 50-60Hz |
|
Outputs / Ausgänge |
+12VDC, 62.5A |
|
Output Power / Ausgangsleistung |
770W |
|
Compatibility / Kompatibilität |
Fujitsu Primergy RX2000 S5, RX200 S6 |
|
Delivery / Lieferumfang |
1x Delta Fujitsu DPS-770BB A Power Supply |
|
|
|
| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| Ausgangsleistung: | 770W |
| Herstellernummer: | S26113-E539-V50 |
| Marke: | Delta Electronics/Fujitsu |
| Modell: | DPS-770BB A |
| Versandgewicht: | 1,50 kg |
| Artikelgewicht: | 1,00 kg |
| Inhalt: | 1,00 Stück |