|
|
|
|
Fujitsu |
|
|
Technical data / Technische Daten |
|
|
Manufacturer / Hersteller |
Fujitsu |
|
Type / Gerätetyp |
Server Netzteil |
|
Formfaktor |
Plug-in-Modul |
|
Inputs / Eingänge |
100-240VAC, 10A |
|
Outputs / Ausgänge |
+12VDC, 66A |
|
Output Power / Ausgangsleistung |
800W |
|
Compatibility / Kompatibilität |
Fujitsu Primergy RX300 S5 |
|
Delivery / Lieferumfang |
1x Fujitsu DPS-800GB-1 A Power Supply / Netzteil |
|
|
|
| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| Ausgangsleistung: | 800W |
| Herstellernummer: | A3C40090997 |
| Marke: | Fujitsu |
| Modell: | DPS-800GB-1 A |
| Versandgewicht: | 2,00 kg |
| Artikelgewicht: | 1,50 kg |
| Inhalt: | 1,00 Stück |