Chat with us, powered by LiveChat
✔ kompetente Beratung
✔ preiswert
✔ sicher einkaufen
✔ schneller Versand
✔ geprüfte Ware

Finisar FTL410QE2C Original QSFP-40G-SR4 MMF 850nm 150m Transceiver Module

29,99 €
Für Preisvorschläge anmelden
Melden Sie sich an, um einen Preisvorschlag zu senden.
inkl. 19% USt. , zzgl. Versand
  • 9 Auf Lager
  • Lieferzeit: 2 - 3 Werktage (Ausland)

 

Finisar

 Original QSFP-40G-SR4 MMF Transceiver Module 

Modell: QSFP-40G-SR4
MPN: FTL410QE2C

 

Technical Data / Technische Daten

Manufacturer / Hersteller

Finisar

Type / Gerätetyp

QSFP Transceiver Module

Formfaktor

Quad Small Form-factor Plug-in-Module

Data Link Protokoll

Fibre Channel

Interfaces / Schnittstellen

MTP/MPO

Data Transfer Rate / Datenübertragungsrate

40 Gbps

Distance / Reichweite

Max. 150 m MMF OM3, OM4

Wavelength / Wellenlänge

850 nm

Delivery / Lieferumfang

1 x Finisar QSFP-40G-SR4 Transceiver

  
More information and details can be found on the pages of the manufacturer.
Weitere Informationen und Details finden Sie auf den Seiten des Herstellers.

All parts are used but 100% OK!!!
Alle Teile sind gebraucht aber 100 % in Ordnung!!!

 

Marke: Finisar
Versandgewicht: 0,20 kg
Artikelgewicht: 0,10 kg