| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| Anzahl CPU: | 2 |
| CPU-Hersteller: | Intel |
| Formfaktor: | Rackmontage |
| Marke: | Dell |
| Modell: | R710 |
| RAM: | 16 GB |
| Speichertyp: | DDR3 SDRAM |
| Versandgewicht: | 26,00 kg |
| Artikelgewicht: | 22,00 kg |
| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| Anzahl CPU: | 2 |
| CPU-Hersteller: | Intel |
| Formfaktor: | Rackmontage |
| Marke: | Dell |
| Modell: | R710 |
| RAM: | 16 GB |
| Speichertyp: | DDR3 SDRAM |
| Versandgewicht: | 26,00 kg |
| Artikelgewicht: | 22,00 kg |