| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| CPU-Hersteller: | Intel |
| Formfaktor: | Rackmontage |
| Marke: | Dell |
| Modell: | R510 |
| Speichertyp: | DDR3 SDRAM |
| Versandgewicht: | 23,00 kg |
| Artikelgewicht: | 17,00 kg |
| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| CPU-Hersteller: | Intel |
| Formfaktor: | Rackmontage |
| Marke: | Dell |
| Modell: | R510 |
| Speichertyp: | DDR3 SDRAM |
| Versandgewicht: | 23,00 kg |
| Artikelgewicht: | 17,00 kg |