|
DELL |
|
|
Technical data / Technische Daten |
|
|
Model |
Latitude E6420 |
|
Display / Bildschirm |
14" 1600 x 900 |
|
CPU / Prozessor |
Intel Core i5-2520M Duo-Core CPU 2x 2.50 GHz (max. Turbo 3.20 GHz) |
|
RAM / Arbeitsspeicher |
2 x 2 GB = 4 GB DDR3 |
|
HDD / Festplatte |
128 GB SSD SATA |
|
Graphics card / Grafikkarte |
Intel HD Graphics 3000 |
|
Webcam / Kamera |
yes / ja |
|
I/O peripheral support / Schnittstellen |
1 x VGA |
|
Ethernet / Netzwerk |
Intel Centrino N 6205 |
|
Card Reader / Kartenleser |
1 x SD-Card-Reader |
|
Keyboard layout / Tastatur |
QWERTZ (german / deutsch) |
|
Security / Gerätesicherheit |
Kensington Schloss |
|
Product key label |
Windows 7 Professional OA |
|
Pre-installed operating system / |
Windows 10 Pro 64bit (german) |
|
|
1 x Dell Latitude E6420 |
|
|
|
| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| CPU GHz: | 2,50 GHz |
| CPU-Hersteller: | Intel |
| Keyboardlayout: | QWERTZ (Germany / Deutsch) |
| Marke: | Dell |
| Modell: | E6420 |
| Prozessor: | i5-2520M |
| RAM: | 4 GB |
| Versandgewicht: | 3,50 kg |
| Artikelgewicht: | 3,00 kg |