Dell 0CN35N Delta DPS-1200MB D1200E-S1 Power Supply Netzteil 1400W C6105
Artikel zurzeit vergriffen
  • Artikel vergriffen
DELL
Delta Electronics DPS-1200MB Power Supply / Netzteil 1400W
Modell:
D1200E-S1
D P/N: 0CN35N
Technical data / Technische Daten
Manufacturer / Hersteller
Delta Electronics Inc. / Dell
Type / Gerätetyp
Power Supply / Netzteil
Formfaktor
HotSwap Plug-in-Modul
Inputs / Eingänge
100-240VAC, 9A, 50-60Hz
Outputs / Ausgänge
+12V =,114.17A
+12Vsb =, 2.5A
Output Power / Ausgangsleistung
1400.
Compatibility / Kompatibilität
C6105 Server
Delivery / Lieferumfang
1 x Dell 0CN35N Power Supply / Netzteil
The hardware has been overhauled and tested by us.
Die Hardware wurde von uns überholt und getestet.
More information and details can be found on the pages of the manufacturer.
Weitere Informationen und Details finden Sie auf den Seiten des Herstellers.
All parts are used but 100% OK!!!
Alle Teile sind gebraucht aber 100 % in Ordnung!!!