Citrix Intel Finisar FTLX8571D3BCVCTX SFP+ 10 Gb 850nm Transceiver

Artikelnummer: 19711

Kategorie: Intel


19,90 €

inkl. 19% USt. , zzgl. Versand

2 auf Lager

Lieferzeit: 2 - 3 Werktage



 

Intel

CITRIX Finisar SFP+ 10Gb/1Gb Dual Mode Transceiver Module

MPN: FTLX8571D3BCVCTX A2 (-I3)

Technical data / Technische Daten

Manufacturer / Hersteller

Finisar / Intel

Type / Gerätetyp

Transceiver-Modul

Formfaktor

Plug-in-Modul SFP+

Data Link Protokoll

Fibre Channel,  10 GbE, 

Interfaces / Schnittstellen

Ethernet 1000Base-SX - FC Multi-Mode x 2 

Data Transfer Rate / Datenübertragungsrate

Max. 10.5 Gbps

Range / Reichweite

300 m on 50/125µm MMF

Wavelength / Wellenlänge

850 nm VCSEL Laser  

Delivery / Lieferumfang

1 x Finisar FTLX8571D3BCVCTX (-I3) Transceiver


The hardware has been overhauled and tested.
Die Hardware wurde überholt und getestet.

More information and details can be found on the pages of the manufacturer.
Weitere Informationen und Details finden Sie auf den Seiten des Herstellers. 


Marke: Finisar Inc.
Versandgewicht: 0,20 Kg
Artikelgewicht: 0,10 Kg

Mit kostenlosen JTL-Plugins von CMO.de